Попугай спас магазин

Размещено в рубрике Попугаичьи новости

В обычном зоомагазине города Леоминстер в штате Массачусетс было совершенно ограбление.

Воры разбив витрину проникли в магазин и стали грабить его кассу, но их добычей стало всего пятнадцать долларов, так как грабители были спугнуты необычной сигнализацией. Они никак не могли подозревать об обитателе зоомагазина попугае ара по кличке Мерлин.

Как потом обьяснил менеджер зоомагазина, что даже когда приходят посетители, попугай начинает звать бывшую хозяйку магазина по имени Ронда.

Тем самым получилось так, что Мерлин заменил собой и электронную сигнализацию, и даже сторожевых псов!


 

На правах рекламы:




Карта сайта | Друзья
 
Волнистый попугай – познавательно-развлекательный портал об уходе и содержании волнистых попугайчиков. Чем порадовать питомца на обед, как научить попугая разговаривать, болезни волнистых попугаев, разведение птенцов.
© Все права защищены!